Список на 25.11.2020

Эпидемиологическая анкета

Информационное письмо Минспорта

Анкета игрока, оплата РПТТ

Девушки до 19 лет:

1. Войтенко Любовь - Соколова Арина  831+1575 =2406

2. Елисеева Евгения - Жукова Дарья    682+486=1168

3. Степанова Екатерина - Цветкова Маргарита  282+545=827

4. Андреева Юлиана - Рыбалкина Ева  142+586=728

5. Беляева Мария - Бурьян Ксения   192+298=490

6. Ковалёва Ксения - Железнова  253+0=253

7.  Безуглая Арина - Яковлева Полина   185+0=185

8. Герасименко Алиса - Самошкина Алиса  119+0=119

9. Герасименко Елизавета - Степанова Ольга  1+0=1

10. Веселова Таисия - Филенкова Виктория 0+0=0

11.Смирнова  Кристина - Самошкина Софья  0+0=0

 

 Юноши до 19  лет

1. Телешов Ефим - Филаткин Лев  742+2003=2745

2. Горн Кирилл - Череменин Артём 610+747 =1357

3. Новиков Андрей - Шахов Дмитрий  280+348=628

4. Кучмистов Евгений - Безногов Александр   250+204=454

5. Бюллер Егор - Волощенко Матвей   164+0=164

6. Арефьев Тимофей - Голунов Никита  151+0=151

7. Сизов Олег - Шаров Данила 29+0=29

 

Смешанный разряд:

1. Войтенко Любовь-  Кучмистов Евгений 831+250=1081

2. Ковалёва Ксения- Череменин Артём   253+747 =1000

3. Елисеева Евгения - Новиков Андрей 682+280=962

4. Андреева Юлиана - Горн Кирилл 142 + 610= 752

5. Степанова Екатерина - Безногов Александр  282+204=486

6. Беляева Мария - Арефьев Тимофей 192+151=343

7. Герасименко Алиса - Бюллер Егор 119+164=283

 

Мужской разряд:

1. Бурмакин Никита - Прегер Кирилл   3842+482=4324

2. Парамонычев Артём - Реутов Василий   649+416=1065

3. Агарев Константин - Самохвалов Сергей    217+484=701

4. Панкратов Георгий - Яковлев Георгий  310+384=694

5. Королёв Кирилл - Развозов Савва  488+181=669

6. Назаров Сергей - Токарев Дмитрий 370+84=454

7. Кучмистов Егений - Новиков Валерий  39+158=197

8. Новиков Андрей - Безногов Александр  131+9=140

9. Крюков Кирилл - Шахов Дмитрий  83 +55=138

10.  Телешов Ефим - Филаткин Лев   60+0=60

11. Киселёв Михаил - Никельс Дмитрий   0+10-10

12.Хохлюк Александр - ищет пару

 

Женский разряд:

1. Никоян Людмила - Першина Вероника   1381+820=2201

2. Галенко Анна - Каменецкая Екатерина  480+1031=1511

3. Борисова Юлия - Малкина Анастасия  254+826=1080

4. Войтенко Любовь - Степанова Наталья   267+608=875

5. Зорина Елизавета - Елисеева Евгения  529+259=788

6. Желудченко Дарья - Соколова Арина  318+116=434

7. Левашова Ксения -Степанюк Анна 148+230=378

8. Горюнова Александра - Комарова Мария   50+288=338

9. Максунова Анна -Туманова Ирина    32+84=116

10. Вавилова Любовь- Гогонова Наталья 0+115

11. Жукова  Дарья - Рыбалкина Ева   66+6=72

 

Смешанный разряд:

1. Самошкина Екатерина  - Бурмакин Никита 0+2027

2. Горюнова Александра- Агарев Констанитин 81+50= 131

 

 

 

 


Кто на сайте

Сейчас 179 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург