IPIN (международный идентификационный номер игрока) ITF Beach Tennis

Мы рады сообщить, что IPIN (международный идентификационный номер игрока) и автоматизированные записи вводятся  в ITF Beach Tennis с 2020 года.

Ключевые особенности и преимущества онлайн-сервиса IPIN будут включать в себя: онлайн-ввод и вывод средств, возможность поиска календарь и персональный график вступивших турниров.

Всем игрокам, планирующим принять участие в ITF Beach Tennis Tour 2020, потребуется членство в IPIN.

Введение IPIN для тура ITF по пляжному теннису знаменует собой значительное развитие, и для того, чтобы подготовить сообщество пляжного тенниса к этому важному старту, ITF полагается на поддержку национальных ассоциаций, чтобы обеспечить следующее основные подготовительные шаги осуществляются в рамках различных стран:

Предварительная регистрация IPIN: игроки должны предварительно представить свои данные, чтобы получить преимущество в процессе регистрации. С формой предварительной регистрации можно ознакомиться здесь и для получения дополнительной информации о IPIN, пожалуйста, нажмите здесь: вот .

После завершения этого процесса:

  • Детали игрока будут добавлены к существующим записям игрока, чтобы обеспечить более быстрый процесс сопоставления после подачи заявки на IPIN.
  • Игроки будут уведомлены, как только регистрация будет открыта,и могут получить дополнительные обновления о предстоящем запуске Beach Tennis IPIN.

 

 Пожалуйста, направляйте любые вопросы относительно запуска IPIN по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

С уважением,

Команда ITF по пляжному теннису

Beach Tennis IPIN is coming