Планируемые сроки возобновления турниров ITF по пляжному теннису

С большой вероятностью Международные турниры под эгидой Международной Федерации тенниса для взрослых и юниоров будут возобновлены с понедельника 17 августа 2020 года.


Ниже представлен предварительный календарь турниров, который может быть дополнен или изменен. Так как календарь является предварительным игроки на данный момент не должны нести расходов на оплату перелета/гостиницы и тп, до объявления окончательного подтверждения турниров!!!

Также ниже прикреплены Правила и Кодекс поведения ITF по пляжному теннису 2020 года.

Юниорский тур


ITF очень рады, что запустили Junior Tour (Тур для юниоров) в 2020 году, и считают, что это стратегически важный шаг для будущего пляжного тенниса. Отдел пляжного тенниса ITF уже изучает инициативы по развитию юношеского пляжного тенниса на международных и олимпийских соревнованиях. Международная теннисная федерация призываем все принимающие страны и организаторов уделять особое внимание международным турнирам по пляжному теннису среди юниоров.

Главные события

В календаре представлены предварительные даты, и ITF постараемся подтвердить эти конкретные турниры к концу июня 2020 года после ряда консультаций.

ITF рады поделиться проектом утвержденной Квалификационной системы Кубка мира 2021 года (прим. бывш. Командный Чемпионат мира), над которым ITF работали с 2018 года во взаимодействии с региональными и национальными ассоциациями.

Мы с нетерпением ждем возобновления Международных турниров по пляжному теннису.

ITF_Beach_Tennis_-_2021_World_Cup_Qualification_System_-_v5_final.pdf

ITF_Beach_Tennis_-_Provisional_Calendar_17.06.xlsx