Возобновление турниров по пляжному теннису

Вниманию игроков, их представителей, тренеров и организаторов турниров!

 В соответствии с приказом Минспорта РФ №497 от 8 июля 2020 г. «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации» с 20 июля 2020 года возобновляется проведение турниров РПТТ в субъектах Российской Федерации, где органами исполнительной власти разрешено проведение спортивных мероприятий.

Допуск спортсменов на турниры РПТТ будет осуществляться строго при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения мероприятия. То есть, если регистрация на основной турнир в пятницу, то тест на COVID-19 необходимо сдавать не ранее вторника. Ответственность за допуск игрока и проверку справок несет главный судья.

Для включение турнира в календарь, для уже заявленных турниров, организаторам/директорам турниров необходимо прислать скан Положения о соревнованиях обязательно подписанный местной теннисной Федерацией. Для новых турниров, все документы, представляются в соответствии с регламентом. 

Всем организаторам, чьи турниры начинаются после 25.07 необходимо сообщить о возможности проведения на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.