03.07.2011 В Москве в Национальном теннисном центре прошёл турнир по пляжному теннису VISION OPEN

 
Vision Open прошел под знаком качества!
2 июля 2010 года на кортах для пляжного тенниса Национального теннисного центра Х.А. Самаранча состоялся турнир на призы компании Vision. Vision, чье представительство теперь есть и в России, является одним из лучших в мире производителей оборудования для пляжного тенниса.

С 2011 года, Vision также официальный спонсор сборной России по пляжному теннису, иными словами лучшие игроки данного вида спорта играют ракетками только Vision.

Турнир, организованный лично вице-президентом ФТР Дмитрием Вихаревым запомнился достаточно сильным составом участников, дружеской атмосферой и радовавшей всех присутствующих, погодой. Итогом, продолжительных и интереснейших поединков стали следующие результаты:

Мужской парный разряд:
1 место: Леван Нанава/Даниил Арсенов (Москва)
2 место: Сергей Купцов/Глеб Когаут (Москва)
3 место: Иван Умников/Игорь Панин (СПб/Моск. область)

Женский парный разряд:
1 место: Гульнара Фаттахетдинова/Ирина Булыкина (Москва)
2 место: Анастасия Цыбина/Ксения Конова (Москва)
3 место: Тина Бохуа/Екатерина Давыдова (Москва/СПб)

Призы победителям вручал Юрий Ткаченко - официальный представитель компании Vision в России. Победители и призеры получили в подарок от компании Vision специальные носки для игры в пляжный теннис, намотку, столь необходимую каждому теннисисту и напульсники.

Напоминаем, что 22-24 июля на кортах НТЦ им. Х.А. САмаранча состоится первый в России международный турнир по пляжному теннису серии ITF Moscow BT Open. Все заявки принимаются до 7 июля 2011 года