04.09.2011 3 сентября С-Петербурге состоялся "Paradise Beach Tennis Tour"

«Paradise Beach Tennis Tour» -микст!

3 сентября в Санкт-Петербурге на Елагином острове в «Центре пляжных видов спорта» состоялся заключительный турнир по пляжному теннису летнего сезона 2011 года «Paradise Beach Tennis Tour».

Новый, красивый и эмоциональный вид спорта с особой атмосферой для активного отдыха на пляже, пришедший в Россию из солнечной Италии очень нравится жителям Санкт-Петербурга и уже становится массовым.

Соревнования «Paradise Beach Tennis Tour» в смешанном разряде как всегда прошли в тёплой искренне дружеской атмосфере и надолго запомнятся всем присутствующим полученным удовольствием, как от матчей самих участников, так и от просмотра ярких пляжных поединков соперников.

Осенняя тёплая погода только добавила изюминки в борьбу в турнирной таблице.

С самого начала поклонниками Beachtennis были сыграны непростые встречи уже на круговом этапе, которые продолжились жаркими пляжными баталиями в финальной олимпийской части турнира.

Непредсказуемых встреч с опасными эмоциональными моментами было хоть отбавляй.

В итоге под громкие и восторженные аплодисменты все присутствующие поздравили победителей и призёров соревнований, а призовые места распределились следующим образом: победителями стали Бурмакин Никита/Прозорова Екатерина (СПб) обыгравшие со счётом (6/2 7/6(5)) пару Лутков Валерий/Луткова Мартина (СПб).

Бронзовыми призёрами стали Резанко Павел/Давыдова Екатерина (СПб), выигравшие у пары Любский Евгений/Ракова Светлана (СПб) (6/2 6/2).