Christmas Cup 2012 - Hotel

В дни проведения Международного турнира ITF по пляжному теннису "Christmas Cup" Отель "ArINN." предлагает своим гостям 9 комфортабельных номеров, выполненных в эксклюзивном дизайне, и находится в историческом центре города - на Невском проспекте 147, недалеко от станции метро Площадь Восстания. Парадный вход в  мини- отель расположен прямо с Невского проспекта.
Забронировав номер в  мини-отеле, вы избавите себя от лишних хлопот, ваши деловые встречи и экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга будут насыщенными, а отдых между ними — удобным и спокойным. Профессиональный коллектив мини-отеля ArINN поможет Вам осуществить заказ билетов в театры и музеи Санкт-Петербурга, заказать такси или автобус для группы. Гостям расскажут про возможные пешеходные, автобусные или речные экскурсии в Петербурге. К каждому гостю отеля и нашего города персонал отеля относится как к дорогому другу, приехавшему погостить к нам, старается выполнить его пожелания и оставить у гостя самое приятное впечатление от проживания в мини-отеле ArINN., чтобы он обязательно вернулся к нам снова.
Забронировать номер в мини-отеле вы можете прямо на  сайте www.arinn-hotel.ru . Также вы можете связаться с администраторами по телефону или написать  на e-mail и узнать о дополнительных скидках, акциях и предложениях для корпоративных клиентов.

Контактная информация:
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наш сайт:
www.arinn-hotel.ru
Администратор: тел. +7(921)903-14-34
Директор Отеля: Шабанова Елена Андреевна
8 (812)717-17-03 +7(911)271-02-93

Hotel ArINN St Petersburg.doc

Прайс   ArINN.doc
altaltaltalt
alt