Благотворительный акция на турнире по пляжному теннису "Christmas Cup 2012"

Дорогие участники турнира, просим вас откликнуться и принять участие в благотворительной лотерее.

Маленькая девочка София родилась с обширной лимфангиомой брюшной полости, забрюшинного пространства и гигантизмом левой ножки. Мы собираем деньги для ее лечения и нам очень нужна ваша помощь! По результатам лотереи будут разыграны ракетки и сумки для пляжного тенниса, стоимость участия - 1000 рублей. Все собранные средства будут переданы родителям Софии. Ниже подробная информация.

София очень любимый и долгожданный ребенок. Но ее борьба за право жить началась еще в роддоме, когда врачи настойчиво предлагали от нее отказаться… Малышка родилась с обширной лимфангиомой брюшной полости, забрюшинного пространства и гигантизмом левой ножки.  Предполагаемые диагнозы: синдром Протея, синдром Клиппеля-Треноне-Вебера. Оба заболевания очень редкие и имею тяжелые последствия.

В настоящий момент проведена сложная операция в ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева по частичному удалению опухоли. После подобных операций всегда высока вероятность рецидивов, которых можно было бы избежать проведя курс эффективной химиотерапии. Но действия и квалификация российских врачей свели такую возможность к нулю. Сейчас  стоит вопрос о лечении ноги. Мнения врачей сильно расходятся. Для определения дальнейшей тактики лечения необходимо провести сложный генетический анализ, который сделать в Москве не могут. Институт генетики человека в Мюнхене готов принять Софи для уточнения диагноза и рекомендаций относительно лечения.  
 
Основная сумма для проведения анализа собрана. По его результатам будет понятно на сколько сложным и дорогостоящим будет дальнейшее лечение. 
Вот ссылка на группу в контакте 
http://vk.com/club45394775