В Тайланде стартовали IV Азиатские Пляжные Игры!

Период с 14 до 23 ноября 2014 года – особое время отдыха на островах Таиланда. Именно в этот период проводятся карнавалы и праздники, а в этом году на острове Пхукет проводится крупнейшее спортивное соревнование – 4-е азиатские пляжные игры.
Это масштабное спортивное соревнование – это многопрофильное профессиональное спортивное мероприятие, в котором принимает участие более 6000 участников из 45 азиатских стран. Масштабность этих соревнование не просто впечатляет своим величием и роскошью организации, но и поражает воображение буйством красок, танцев, спортивных игр.

Азиатские Пляжные Игры - это многопрофильное спортивное мероприятие, которое проводится раз в два года, начиная с 2008 года. На играх представлены 26 различных видов спорта и более 169 мероприятий на шести различных пляжах Пхукета, в том числе на популярных туристических пляжах Патонг и Карон. Соревнования пройдут в таких дисциплинах как пляжный волейбол, пляжный баскетбол, парусный спорт, виндсерфинг, полеты на параплане, водные лыжи, триатлон, пляжный футбол, пляжная легкая атлетика, пляжная борьба, петанк, волейбол по колено в воде, джиу-джитсу, пляжное водное поло, соревнования по бодибилдингу, пляжный гандбол, самбо, пляжный сквош. 

Cтартовали IV Азиатские Пляжные Игры  14 ноября 2014 года в  Таиланде на острове Пхукет с красочной и яркой церемонии открытия

Более подробно об Азиатских Пляжных Играх 2014 вы можете узнать на сайте:
www.phuketthailand2014.com