Фестиваль пляжного спорта - Beach Games 2015!

Солнце, море, белый песок….. Для этого не обязательно куда-то лететь! Неделя на пляже в Сестрорецке поможет вам окунуться в атмосферу долгожданного отпуска.

С 19 по 26 июля в Санкт-Петербурге состоится грандиозное событие для любителей спорта – Пляжные игры 2015! Мероприятие проводится уже второй год и становится местом встречи для всего спортивного сообщества города и их болельщиков. Спортивный нон-стоп на лучших пляжах – парка Дубки и Северный в сопровождении зажигательных сетов известных диджеев .

Агентство социальных мероприятий HeyDay Social при поддержке Комитета по физической культуре и спорту СПб, Администрации Курортного района и парка "Дубки" готовят уникальное событие в центре северной столицы.

Недельный спорт-фестиваль в Питере - отличная возможность зарядиться энергией, узнать больше и приобщиться к активному!
Кайтсерфинг, виндсерфинг, бейсбол, пляжный футбол, пляжный волейбол, чирлидинг, капоэйро, пляжный теннис, бейсбол, футволей, бочча, фитнес... и это лишь малая часть. В программе фестиваля также спортивные конкурсы и призы от организаторов и партнеров, развлекательная программа, мастер-классы.

Зарядитесь энергией и приобщайтесь к активному вместе с нами!
Начало: 19 июля, 10:00. Парк «Дубки», Дубковское шоссе, Сестрорецк

С радостью и гордостью представляем внушающий список спортивных участников Beach Games 2015. И помните, что Все гости не только смогут посмотреть, но и попробовать, научиться и даже принять участие в турнирах!

- Пляжный футбол
- Пляжный волейбол
- Пляжный теннис
- Пляжный регби
- Пляжный бадминтон
- Пляжный Гандбол
- Алтимат Фрисби
- Конный спорт
- Бодибилдинг и Фитнесс Бикини
- Бочча
- Ориентирование
- Триатлон
- Футволей
- Кайтсерфинг
- Сап-Серфинг
- Единоборства
- Капоэйра
- Водное поло
- Флорбол на воде
- Кроссфит
- Купольное Пилотирование